Музыканты из «Парка Горького» начинают судебный процесс

Автор большинства песен «Парка Горького» Алексей Белов сообщил СМИ, что участники коллектива собираются судиться из-за песен.


Вопрос незаконного использования песен относится к интеллектуальной собственности. Музыканты «Парка Горького» собираются установить правду и решили обратиться за помощью в суд. Всё началось со звонка промоутера из Ухты, который позвонил Белову. Он сообщил, что в Коми состоится фестиваль, который устраивает глава республики. Оказалось, что об этом мероприятии в коллективе «Парк Горького» ничего не знают.


Промоутер сообщил, что организаторы фестиваля договорились о выступлении группы с её директором и уже получил аванс. Но когда глава республики посмотрел состав группы, то увидел, что в списке нет Белова и Маршала. По всей вероятности, что лидер Коми является фанатом группы, поэтому знает состав.

Белов поискал информацию о фестивале в Сети и убедился, что всё пестрит баннерами. Везде идут анонсы выступлений «Парка Горького». Но на самом деле артисты не собираются выступать на фестивале.
Автор: schernova
11-10-2016, 17:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости