Ксения Бородина в ноябре презентует свой новый бренд «bang bang»

Телеведущая и бизнес-леди Ксения Бородина объявила о презентации первой коллекции своего бренда. Об этом звезда рассказала своим подписчикам в сети Instagram, выложив рекламный пост.


Прошедшим летом телеведущая стала жертвой мошенников, которые использовали ее звездный статус в корыстных целях. В результате Ксения лишилась бизнеса – продажи одежды и косметики под брендом «Бородина Шоп». Всеми силами звезда призывала своих поклонников прекратить сотрудничество с мошенниками, а взамен обещала презентовать новый бренд одежды, принадлежащий ей одной.


И вот, наконец, Ксения объявила о выходе первой коллекции своего бренда, который будет называться «bang_bang_borodina». На странице в Instagram телеведущая опубликовала рекламный пост, на которой изображена красивая девушка с пистолетом в руках.

По словам Ксении, она лично занималась разработкой дизайна и вложила в создании бренда немало средств и времени. В сети Instagram она создала специальную страницу и призывала поклонников подписываться на нее. Телеведущая пообещала, что подробная информация появится в скором времени, а цены на одежду будут демократичными.
Автор: schernova
11-10-2016, 16:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости