Самбурская назвала имя мужчины покорившего её сердце

На днях актриса Самбурская призналась, что уже десять лет тайно влюблена в Гару, который исполнил известную роль Квазимодо в мюзикле «Нотр-Дам-де-Пари».


Самбурская рассказала, что посещает его выступления. Недавно чувства к Гару вспыхнули в сердце актрисы с новой силой, после его концерта. Настя написала в социальных сетях, что его голос - это дар и выложила фото Гару. А далее в позволила себе критику нарядов артистов, выступающих на эстраде. Гару для Самбурской - настоящий мужчина, в джинсах, пиджаке и туфлях, не занимающийся самолюбованием. Это и есть уникальность. Настя добавила в посте, что незаменимых нет, есть неповторимые.


Большинство фолловеров Самбурской солидарны с тем, что в такого мужчину нельзя не влюбиться. Они признались в комментариях под постом актрисы, что у них мурашки по коже, когда они слышат выступление Гару. Некоторые подписчицы странички Насти пошли дальше, сообщив ей, что 44-летней певец - не слишком хорошая партия для 29-летней Настасьи.

Напомним, что Самбурской приписывали разные шокирующие романы с мужчинами, но кому принадлежит её сердце оставалось тайной всегда.
Автор: schernova
11-10-2016, 15:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости