Путину посвятил песню лауреат «Оскара»

Песню о Путине представил мировому сообществу известный голливудский композитор Рэнди Ньюман.


Образ Владимира Путина с обнажённым торсом на тракторе и лошади вдохновил Ньюмена на создание песни, посвященной российскому лидеру. Он написал, как российский президент может сводить девушек с ума. Также на написание песни голливудского композитора вдохновила песня Stalin Wasn't Stalling о Сталине, посвященная борьбе СССР против Гитлера.


В песне Ньюмна рассказывается, как Путин влюблён в Родину, а не «Putin girls», потому что он не может терпеть пошлость. Нужно отметить, что песня носит юмористический характер. Чего стоит фраза о том, что Путин может запитать от левого полушария ядерный реактор.
Автор песни заявил, что он посвятил песню мировому лидеру и надеется, что его произведение оценят не только пользователи YouTube и не только потому, что она очень нравится автору, которого знают, как автора музыки к «Тачкам», «Корпорация монстров», «История игрушек».

Напомним, что личность Путина вдохновила многих авторов. Недавно к нему лично обратились с просьбой македонцы, призвавшие в своем произведении России спасти их от ЕС и НАТО.
Автор: schernova
11-10-2016, 14:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости