Самая полная топ-модель ответила на критику откровенными снимками

Модель Тесс Холлидей, ставшая самой толстой представительницей своей профессии, поделилась снимками в нижнем белье на странице в Инстаграм. Пуд публикацией девушка написала своим ненавистникам, что не прекратит заниматься карьерой.


При весе 155 килограмм Тесс Холлидей успешно совмещает работу моделью плюс сайз с участием в феминистических компаниях и воспитанием ребенка. В мае Facebook удалил фото девушки, сделанные для проекта «Феминизм и избыточный вес», из-за нарушения правил соцсети в отношении эстетики публикуемых снимков. Тогда модели пришлось выслушать много неприятных замечаний о своей внешности, но это не подавило ее, и девушка не отказалась от модельного бизнеса.


Чтобы в очередной раз показать, что она принимает и любит себя такой какая есть Тесс выложила в Инстаграм откровенный снимок. Под фотографией девушка написала, что не собирается отказываться от карьеры модели вопреки всем ее ненавистникам. Поклонники модели поддержали модель и оставили приятные и ободряющие комментарии.

Отметим, что на сегодняшний день читателей в Инстаграмме у Тесс уже 1,3 миллиона. Своих поклонников девушка вдохновляет уверенностью любовью к себе.
Автор: schernova
11-10-2016, 14:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости