Рудковская опровергла сообщения о своей беременности

Известный продюсер Яна Рудковская ответила на сообщения о своей беременности. Звезда показала плоский живот и тем самым опровергла появившееся ранее слухи.


Первые разговоры о беременности продюсера появились несколько месяцев назад, после опубликованного видео, на котором 3-летний сын Рудковской делает растяжку. Поклонники услышали, что мальчик сказал, что собирается водить за ручку малыша. Сама звезда подняла волну сообщение о своем интересном положении, когда пришла на одну из премий в свободном платье. После этого родилось еще больше слухов, что Плющенко и Рудковская станут родителями во второй раз.


Вероятно, Яне надоели разговоры и интерес прессы, поэтому она решила ответить сразу всем. В своем Инстаграме продюсер выложила видео, на котором продемонстрировала плоский живот, опровергла слухи о своей беременности и попросила журналистов не докучать ей звонками.


Читателей восхитил поступок звезды. В комментариях ей писали комплименты и слова уважения тому, насколько достойно она ответила надоедливым репортерам. Некоторые подписчики не поняли, почему Яна решила прокомментировать слухи, и советовали ей не обращать внимание на новости желтой прессы. Но часть поклонников все-таки расстроилась сообщению продюсера, и пожелали ей родить девочку.
Автор: schernova
11-10-2016, 12:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Ухов Сергей Анатольевич, Докучаев Алексей Алексеевич, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости