Алла Пугачева про Николая Баскова: «Певец, на которого смотришь и улыбаешься!»

В воскресенье, 9 октября в Кремлёвском дворце завершилась аншлагом трехдневная премьера шоу «Игра» Николая Баскова.


Над спектаклем артиста работал режиссёр Алексей Сеченов. Бюджет шоу составляет 2 млн. евро.


В концерте так же принимали участие и другие эстрадные звёзды: Натали, Таисия Повалий, Валерия, Софи Кальчева, Ирина Аллегрова.

Особенно запомнился выход Валерии, поскольку певица вышла на сцену в платье весом 25 кило. Данный наряд был оценен модными экспертами аж в 1,5 млн рублей. Платье Валерии, как и большую часть костюмов Баскова, сшил дизайнер Владимир Середин. Другую часть нарядов певца изготовил Валентин Юдашкин.

Сам певец поделился с журналистам, что костюмы делали во французском ателье, которое шьет костюмы для сериала «Игра престолов».

Поздравить Баскова с премьерой пришли его друзья: Валентина Матвиенко, Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте с супругом, Николай Цискаридзе, Ани Лорак с мужем, Анастасия Волочкова, Иосиф Кобзон, Надежда Бабкина, Игорь Крутой, Анна Семенович, Игорь Николаев, Лолита, оперная звезда Мария Максакова. В числе почётных гостей были и Алла Пугачева с Максимом Галкиным.

«Мы только из зала вышли. Надо переварить сначала. Прежде всего это певец, на которого смотришь и улыбаешься. Валяет дурака, смешит. У него скоро день рождения Поздравляю. Желаю ему самого главного – здоровья», - высказалась Примадонна.


«Красочное шоу. Особенно оперный блок. А посвящение маме и "Памяти Карузо"? Потрясающе», - прокомментировал шоу Филлип Киркоров.

«Наверное, все думали, что Николай Басков уже ничего не хочет делать. Ан нет, я вернулся. И вернулся с триумфом. Впереди теперь гастрольный тур», - остался доволен собой сам Басков.

Автор: Екатерина Комиссарова
10-10-2016, 13:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Максакова, Галкин Максим Александрович, Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости