Ксения Бородина и Курбан Омаров в двух шагах от развода?

Поклонники телеведущей "Дома-2" Ксении Бородиной опять заговорили о разводе с Омаровым.


А поводом для грустных мыслей сдал невинный, на первый взгляд, снимок.


Переживающие за личную жизнь звезд, иногда весьма внимательно следят за различной информацией и фотографиями поступающими на их странички социальных сетей.

Иногда выводы, сделанные по снимкам или репликам оказываются верными, а иногда вызывают у Бородиной недоумение.

Вот и накануне девушка выложила фотографию, сделанную в компании супруга и друзей их семьи. Поклонники обратили внимание на позу Курбана и Ксении.

В этом снимке догадливые юзеры заявили, что если судить по положению тел на снимке, молодые люди переживают далеко не лучшие времена. Если Бородина прильнула к Омарову, то, по словам одной догадливой дамы, «Курбан больше с друзьями, а, Ксения, ты в стороне».

И лишь на основании этого в интернете появились слухи о предстоящем разводе звездной пары. Сама Бородина, посмеялась над такими досужими вымыслами.
Автор: Викторов Семен
9-10-2016, 15:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Заговора Максим Александрович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости