Анджелина расстаётся с Брэдом Питтом ради арабского миллионера

О романе Джоли и арабского миллионера сегодня трубят многие СМИ, утверждают, что самая красивая пара разводится из-за него, а не потому, что Брэд Питт воспитывает детей неправильно.


Известие о распаде Бранджелины потрясло весь мир. Каждый день появляются новые подробности, но пока основной оставалась версия, что Брэд неправильно исполняет отцовские обязанности.


На днях появилась новая версия распада звёздного брака. Поговаривают, что Анджелина закрутила роман с арабским миллионером, с которым познакомилась во время поездки на Ближний Восток, будучи представителем ООН. Пока не известно имя мужчины, но СМИ утверждают, что ему 50 лет.

Супруг Анджелины Брэд узнал о романе, когда с супругой и детьми летели в самолёте, тогда и начался скандал. Актёр даже в порыве гнева ударил ребёнка. В ответ Анджелина погрозила вывести все татуировки на своём теле, связанные с именем Брэда.

Ситуация в семье звёздной пары и сейчас остаётся неурегулированной и напряжённой. Джоли с детьми уже переехала в другой дом, а экс-супруг остался один со своей уверенностью, что любит супругу и детей. Недавно она разрешила ему с ними встречаться в присутствии психолога.
Автор: schernova
8-10-2016, 11:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости