Екатерина Варнава больше не будет выступать в «Comedy Woman»

Известная артистка и телеведущая Екатерина Варнава не прошла кастинг в новый сезон телешоу «Comedy Woman». Об этом девушка сообщила своим поклонникам в социальной сети Инстаграм.


Ранее актриса два раза пыталась пройти отбор на юмористическое шоу, но оба раза ее попытки были безуспешными. Варнава рассчитывала, что ей повезет в третий раз и снова отправилась на кастинг. По словам телеведущей, ей пообещали перезвонить.


Продюсеры телешоу «Comedy Woman» в новом сезоне приняли решение обновить состав ведущих актрис. В данное время проводиться кастинг для новых участниц. О дальнейшей работе в шоу коллег Варнавы пока ничего не известно.

В телешоу «Comedy Woman» Екатерина выступала с первого выпуска, выход которого состоялся в 2008 году. В программе она не только выступала на сцене, но и работала хореографом-постановщиком многих танцевальных номеров.
Автор: schernova
8-10-2016, 11:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости