Галина Волчек: умерла актриса Людмила Иванова

Актриса Людмила Иванова умерла в 83 года. Худрук «Современника» Волчек скорбит и рассказывает, что усопшая любила жизнь.


Тяжёлая утрата постигла российское кино и театр, заявила Галина Волчек, руководитель «Современника». Актриса Людмила Иванова умерла 7 октября на 84-м году жизни.


Худрук театра знает, что в последнее время на Иванову навалилось много трудностей. Людмила потеряла сына, а за ним ушёл и муж. Но Галина Борисовна знает, как актриса любила жизнь и до последнего дня участвовала в творческой жизни театра. Зрители помнят её роли, а Шурочка из культового «Служебного романа» особенно прославила Иванову.

Волчек вспомнила, как они с Ивановой начали учиться на одном курсе, а потом трудились в «Современнике». О кончине знаменитой артистки стало известно 7 октября. Она умерла в московской больнице.
Автор: schernova
7-10-2016, 20:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Иванова София Юрьевна, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости