40-летняя Екатерина Гусева шокировала снимком без косметики

Знаменитая российская актриса Екатерина Гусева поделилась с подписчиками фотографией со съемок сериала «Тонкий лед».


Звезду отечественного кинематографа и маму двоих детей поклонники видели без косметики еще нынешним летом. На тот момент Гусева отдыхала с семьей на курорте, откуда и появились ее собственные снимки без грима. Еще тогда фолловеры похвалили одну из самых красивейших женщин российского кино за достойный пример для подражания, были комплименты и на этот раз.


На фото Екатерина запечатлена в белой футболке, а на ее лице вообще нет макияжа.

«Потрясающая улыбка», «Катюша, Вы великолепны», «Идеальная женщина» — это лишь малая часть комментариев от пользователей соцсети.

Отметим, ранее звезда сериала «Бригада» показывала в микроблоге шикарную фигуру в купальнике. Отметим, что очаровательным формам Гусевой остается лишь позавидовать: плоский живот, стройные ноги и идеальные пропорции достойны похвалы.

Сама Гусева не раз говорила, что не придерживается никаких диет. Залог ее стройности, как она считает, это крепкий сон и позитивное отношение к жизни.

Вместе с тем, кинозвезда любит общаться со своей семьей — супругом Владимиром Абашкиным и детьми — Анной и Алексеем. Она лишь жалеет, что из-за плотного рабочего графика может видеться с родными не так часто, как хотелось бы.
Автор: Викторов Семен
7-10-2016, 15:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Гусев Андрей Юрьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости