В «Игру престолов» может вернуться Джейсон Момоа

Уже начались съёмки нового сезона сериала «Игры престолов», который выйдет в 2017 году. Возможно Джейсон Момоа, исполнивший роль Кхала Дрога, вернемся в седьмой сезон сериала.



Момоа выложил в соцсетях интригующие фото. Актер на сегодняшний день находится в Ирландии, где проходят съёмки «Игры престолов». Джейсон подписал под фото «Так счастлив вернуться. Ирландия, я дома. Дрого жив». Также он выложил фото с создателями сериала и написал, что драматический сериал «Игра престолов», величайший фильм в мире.

Поклонники утверждают, что Джейсон Момоа не просто так приехал в Ирландию. Ведь страстная любовь его героя Кхала Дрога к Дейенерис Таргариен покорила фанатов сериала, и к сожалению эта фееричная любовь закончилась очень быстро. Но ведь Кхала умер и как он сможет вернуться в сериал поклонникам непонятно.

На данный момент все любители сериала застыли в ожидании, увидят ли они своего любимого героя в новом сезоне, не известно. Может чуть позже Момоа поделиться информацией с фанатами.
Автор: Ирина Июльская
7-10-2016, 13:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости