Новой возлюбленной 56-летнего Шона Пенна оказалась 24-летняя актриса

В личной жизни голливудского актера Шона Пенна произошли изменения. Днями он был замечен на Гавайских островах с новой возлюбленной, которая значительно его младше.


Около года прошло после разрыва отношений между актером и Шарлиз Терон. С тех пор никого из них журналисты не заметили в отношениях, и в прессе начали появляться слухи о возобновлении их романа. Но судя по последним снимкам в личной жизни Шона Пенна произошли изменения.


Новой возлюбленной 56-летнего голливудского актера оказалась начинающая 24-летняя австралийская актриса Лейла Джордж. Отцом девушки является звезда телесериала «Закон и порядок» Винсент Д'Онофрио. Пока неизвестно при каких обстоятельствах познакомились возлюбленные. Папарацци удалось запечатлеть их во время отдыха на Гавайских островах.

Слухи о новом романе Пенна появились весной этого года. Актер был замечен с таинственной блондинкой в ресторане Чикаго. Сколько длиться роман Шона с молодой актрисой неизвестно, но без сомнений зарубежные СМИ узнают о паре как можно больше.
Автор: schernova
7-10-2016, 10:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости