Михаил Задорнов отменил выступления по причине «серьёзного недуга»

Российский сатирик Задорнов, сославшись на серьёзный недуг и проблемы со здоровьем, отменил свои концерты и отказался от проектов, запланированные до Нового года. Курс лечения артист пройдёт в одной из клиник Прибалтики.


В своём официальном обращении к подписчикам в социальных сетях Михаил Задорнов рассказал о причинах своего решения отменить часть концертов, которые требуют длительных перелётов и продолжительных переездов. Отменились концерты, объявленные ранее на его официальном сайте в Москве и Московской области.


Сатирик пояснил, что в его организме обнаружен серьёзный недуг, который нужно немедленно вылечить. Он не хочет давать поводы для жёлтой прессы. Единственное, что ему, 68-летнему человеку, требуется сейчас - это спокойствие и равновесие.

Проблемы со здоровьем вынудили Михаила Задорнова выйти из проекта «Однажды в Америке...», для которого он пишет сценарий. Он признался, что сомневается в своих силах, поэтому может сыграть роль президента США, а вот контролировать проект он не в состоянии. Также сатирик, скорей всего, покинет проект «Салтыков-Щедрин шоу» на НТВ.

В конце своего послания Задорнов обнадёжил фолловеров. Он намерен продолжить поветь «Любовь и нефть», которую размещает «ВКонтакте». Он обратился и к журналистам, сообщив, что искать его бесполезно, он будет лечится в одной из лучших клиник Прибалтики.

Напомним, ранее Михаил Задорнов подписал обращение российских деятелей культуры в поддержку политики президента России Владимира Путина в Крыму.
Автор: schernova
6-10-2016, 13:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Автономная некоммерческая организация "Друзья Балтики", Акционерное общество «РС, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости