Екатерина Колисниченко увеличила ягодицы после развода с мужем

Звезда реалити-шоу Дом-2 радикально меняет фигуру после развода с мужем Никитой Капелюшем. Екатерина Колисниченко обратилась в клинику пластической хирургии, чтобы увеличить ягодицы.




Как говорит Колисниченко, увеличить ягодицы она мечтала давно, но против операции возражал муж Никита Капелюш. Сейчас пара в стадии бракоразводного процесса. Несмотря на длительный срок совместного проживания, они приняли решение расстаться и новую жизнь девушка решила начать с изменений в фигуре.



Занятия спортом Екатерина воспринимает как поддержку форм, которые будут достигнуты во время операции. Ходить накачивать тело в спортзале - это не для неё. Поэтому она обратилась к проверенному врачу и первая операция уже состоялась. Во время хирургического вмешательства ей перенесут жировую ткань из проблемных зон в ягодицы. Предстоит несколько этапов процедуры и показать свою новую фигуру она сможет не ранее чем через месяц. Колисниченко уверена в блестящем результате и с нетерпением ждет, когда спадут отёки и гематомы, которые неизбежны.

Также врач сделает ей тоньше талию и уменьшит зону галифе - это именно те зоны, с которых сначала откачают жир, чтоб потом перенести его в желанные ягодицы. Ранее Колисниченко уже обращалась к пластическим хирургам, с помощью которых увеличивала себе грудь.


Автор: Инна
5-10-2016, 20:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости