Светлана Бондарчук не находит время для внучек

У бывшей звёздной пары Бондарчуков растут прекрасные внучки. Недавно невестка Тата выложила их трогательные фото в Инстаграм. В аккаунте бабушки Светланы тоже есть фото внучек, но очень редко.


Сын Светланы и Фёдора Бондарчука женился в 2012 году на Татиане Мамиашвли, дочке известного олимпийского чемпиона. Прибавление в семействе случилось в конце этого года. Пара воспитывает Веру и Маргариту и в этом помогает мама Таты. Теща оставалась с девочками во время недавнего отдыха супругов в Европе.


В микроблоге Светланы Бондарчук также встречаются фото внучек. Но судя по их регулярности, можно понять, что она редко с ними видится. Более активно Светлана выкладывает фото с неизвестными мужчинами. Недавно стало известно о её романе с визажистом одной известной косметической компании. Совместный снимок светской львицы и молодого парня появился на её страничке с Сети.

Стоит ли удивляться подобному демонстративному поведению Светланы Бондарчук? Ведь она сразу поле развода заявила, что не хочет жить в одиночестве.
Автор: schernova
5-10-2016, 19:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости