Александр Панайотов изнуряет себя голодом ради подтянутой, спортивной фигуры

Александр Панайотов добился потрясающих успехов в похудении. Он сбросил 20 килограмм и намерен в дальнейшем также поддерживать себя в спортивной, подтянутой форме.


Появление Александра Панайотова в шоу "Голос" стало неожиданностью для поклонников и жюри проекта, и произвело фурор. Многие называют его фаворитом. Для него самого "Голос" - это второе дыхание. После занятого второго места в шоу "Народный артист", он продолжил концертную деятельность, снимал клипы, но широкой популярности не достиг. Сейчас Панайотов оказался в центре внимания публики, основательно подготовившись к возвращению былой популярности.



Совсем недавно Александр весил 106 килограмм при росте 190 сантиметров и лишний вес явно не придавал ему респектабельный вид. Певец серьёзно взялся за себя. Правильное питание плюс занятия спортом принесли определённые плоды. Он похудел на двадцать килограмм, что сразу заметили поклонники на фотографиях в соцсетях и несколько забеспокоились столь стремительным похудением своего кумира.

Всем переживающим Александр Панайотов ответил, что при нынешнем весе в 86 килограмм он комфортно себя чувствует, попросил не связывать его похудение с наркотиками, спиртным, таблетками... Здоровый образ жизни, правильное питание и спорт - это всё, что предпринял певец для приведения своей фигуры в надлежащий вид.



Поклонники по-разному отреагировали на изменения Панайотова. Некоторые восторгаются его силой воли, некоторые советуют немного поправиться, а другие берут с него пример, также изменив образ жизни. Но музыкант стойко продолжает строго относиться к себе и поддерживать достигнутые успехи в похудении, несмотря на то, что в микроблоге признался:

Есть хочу. Но нельзя!

Автор: Инна
5-10-2016, 15:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Центр Т, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости