«Машина времени»: Новый клип представили публике

Легендарная группа «Машина времени» представила поклонникам новый клип «Однажды». Режиссёр Михаил Сегал из Орла снял его за полдня.


Клип орловчанина в сети всего два дня, но его уже просмотрели более 22000 пользователей. Сюжет песни необычен тем, что на протяжении четырёх минут музыканты выталкивают рояль, а потом попадают под дождь из поливочной машины. Музыкальный инструмент остаётся стоять на улице посреди дороги. Все действия в клипе проходят в замедленном темпе.


Оказалось, что на выпуск нового клипа потратили всего полдня. Для коллектива выпуск нового клипа оказалось событием, поскольку музыканты давно ничего не выпускали в Сеть. Андрей Макаревич объяснил почему. В какой-то момент он понял, что это для него потеряло смысл. Но однажды произошло чудо, и появился альбом, а к песне «Однажды» захотелось снять клип. Сюжет, который придумали сначала, оказался сложным. Музыканты посидели, подумали и создали новую историю, рассказывает Макаревич. По его словам, получилось очень поэтично.


Автор: schernova
5-10-2016, 13:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью Телеканал Дождь, Транс, Макаревич Андрей Вадимович, Анин Роман Александрович, правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости