Екатерина Гусева возмущается, что ее не ревнует муж

Замечательная актриса Екатерина Гусева в браке с бизнесменом Владимиром Абашкиным уже 20 лет.


Однако Катю смущает момент доверия, которым она пользуется в своей семье. Девушка говорит, что ей кажется, что супруг на нее махнул рукой

«Всегда говорит мне: «Ой, Гусева... Лишь бы не курила»., - смеясь, говорит она.



Может это степень свободы и приятна, но артистку задевает - почему супруг никогда не спросит, откуда у нее цветы.

«Мог бы лишний раз позвонить, поинтересоваться, проконтролировать меня… Но это все не про него. Полное доверие», - делится Гусева секретами семейной жизни.

Актриса призналась, что когда она думает об отношении с мужем, то начинает казаться, что крепкие браки бывают только у летчиков, проводниц, космонавтов, стюардесс и дальнобойщиков. Екатерина со своим супругом очень часто находятся врозь — у каждого своя занятость, и у них катастрофически мало времени на совместное времяпровождение.

«Только вернусь домой, калачиком на диване свернусь, голову на колени мужу положу, и уже звонок, и опять надо куда-то бежать…», - рассказывает Екатерина.

Автор: Викторов Семен
5-10-2016, 12:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Гусев Андрей Юрьевич, Радио свобода, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости