Фото голой Виктории Бони взорвало Instagram

Российская теле- и радио-ведущая, актриса, модель и бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Виктория Боня опубликовала на своей странице в Instagram откровенное фото.


На пикантном снимке красотка больше раздета, чем одета и фото уже собрало 40 тысяч «лайков» от подписчиков.


За четыре дня свои отметки под откровенным снимком Бони, где она позирует в поле, повернувшись спиной к зрителю, поставили 39,5 тысяч подписчиков. При этом часть из них назвала фотографию неприличной и неоднозначной.

Многие посчитали, что такое нельзя выставлять на всеобщее обозрение. Некоторые уверены, что такая публикация нужна лишь для пиара. Нашлись фолловеры, которые считают, что наша страна не готова к подобным фото.

Впрочем, были подписчики, которые одобрили откровенный снимок и отметили право Виктории: обнажаться или нет.

Напомним, что Виктория Боня родилась 37 лет назад в Краснокаменске и воспитывалась среди женщин: мамы, бабушки и сестры. Отец их бросил еще в раннем возрасте. Покорять Москву Викаприехала в 16 лет. Сейчас Виктория Боня является российской телевизионной и радио-ведущей, актрисой и моделью.
Автор: Викторов Семен
5-10-2016, 07:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости