Дом 2 - последние новости и слухи на сегодня: Иван Барзиков избил Александра Задойнова, а Дмитриенко в изоляторе

Если вы хотите быть в курсе последних известий реалити-шоу "Дом-2" первыми, то поторопитесь это прочитать, потому что в эфире это выйдет только 9 октября.


Андрей Чуев выложил в сеть видео со своей стройки. На удивление его подписчиков, достраивать ему осталось совсем немного, бытует мнение, что на стройке ему усиленно помогает руководство проекта.


Ночью Катя Кауфман собрала вещи и поспешила вылететь в Москву. Девушка улетает на поляну от Венца.

Диму Дмитренко посадили в изолятор. Виной тому стала Ольга Рапунцель. Она клялась в любви и верности, возвращая его на проект, но на следующий день приняла дорогой подарок от Саши. Он подарил ей шубу.

Правда по информации с поляны, шубу купил не Саша, а админы. Разумеется сделано это было для эфиров. Дмитриенко подал в суд на Рапунцель за то что она приняла подарок, но в результате сам сел в изолятор.

Харитонова опрадывает свою репутацию в "Доме-2". Ночью она по полной программе "обслуживала" в машине новенького Женю.


Глеб Жемчугов в ночь выезжает на концерт. В этот раз ненадолго, но он опять отказывается брать с собой жену. Она в ярости — супруг даже не не позвал ее с собой.

Марина Африкантова и Андрей Чуев 14 октября летят в Дубаи. Андрей решил сделать Марине подарок на день рождения. Правда, остается вопрос - не забыли ли ребята о своей свадьбе, которая намечена на 22 октября.

Иван Барзиков избил Сашу Задойнова - ребята не поделили Иру Пинчук. Выяснилось, что Александр специально флиртовал с Пинчук. В итоге Задойнов заявил что поедет с девушкой на свидание. Ваня не сдержался и накинулся на Сашу с кулаками.

Драка закончилась нокаутом — Барзиков ударил Сашу в кадык и тот на время потерял сознание. Вечером будет решаться вопрос — останется ли он на проекте.
Автор: Викторов Семен
5-10-2016, 07:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Наки Майкл Сидней, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости