СМИ смоделировали видео с ограблением Ким Кардашьян

В Сети появилось видео, смоделировано французским телеканалом BFMTV. На нём показано, как могло происходить ограбление Ким Кардашьян, американской звезды.


Происшествие, которое произошло в ночь на 3 октября в Париже, взволновало общественность. Речь идёт о случае с Ким Кардашьян в отеле. На видео видно, как пятеро грабителей с оружием и в масках оказались в районе отеля. Двое из них, угрожая пистолетом консьержу, проникли в здание, а потом в номер модели.


Грабители связали сотрудника гостиницы и саму Кардашьян, после чего унесли два мобильных телефона и драгоценностей на сумму более 11 млн долларов.

Некоторые СМИ и пользователи социальных сетей не поверили в историю с ограблением Кардашьян в Париже. По мнению журналистов, неубедительно выглядит отель без охраны, а слишком быстрое возвращение Ким в США вызывает подозрение.
Автор: schernova
4-10-2016, 18:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости