Люк Бессон планирует выпустить «Такси-5» в 2018 году

Компания под названием EuropaCorp под руководством Люка Бессона уже запланировала выпуск пятой части известной франшизы «Такси». Главная премьера кинокартины состоится 31-го января 2018 года. Информация поступила от Deadline.


Режиссёром в киноленте выступит Франк Гастамбид. Вместе со своими коллегами по площадке, Ахмедом Хамиди и Маликом Бенталхой, он также будет участвовать в написании сценария картины. Примечательно, что всех троих зрители увидят в исполнении главных ролей. Поэтому премьера «Такси-5» для зрителя станет особенно интересной.

Первая часть популярного фильма во всём мире состоялась в 1998 году. Теперь запланированы съёмки уже пятой части. Это значит, что разрыв между первой и последней частями составит двадцать лет. Премьера второй части состоялась в 2000 году. Третья вышла в свет в 2003. Четвёртую можно было увидеть в 2007 году. Наконец пятая появится в 2018 году.


Сами Насери, Фредерик Дефенталь и Марион Котийяр приняли участие в первой части «Такси» в качестве главных героев. В настоящий момент не все они являются успешными актёрами. Так, например, Сами Насери часто останавливают за вождение в нетрезвом виде.
Автор: Ukis
4-10-2016, 11:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости