Кейт Мосс официально стала свободной женщиной

Том-модель Кейт Мосс и музыкант из группы The Kills Джейми Хинсон официально развелись. Супруги нашли способ расстаться бесконфликтно. Знакомые пары сообщают, что они не хотели привлекать всеобщего внимания к процессу.


Некоторое время назад Кейт и Джейми достигли соглашения, и никто не хотел делать из развода представление. Супруги спокойно обо всем договорились, и сделали развод формальностью.


О расставании модели и музыканта стало известно около года назад. Причиной разногласий стала постоянная ревность обоих супругов. Позже оказалось, что ревность Джейми не беспочвенна: уже через пару месяцев после разрыва Кейт появилась в свете с 29-летним возлюбленным. Им оказался граф и фотограф Николай фон Бисмарк. Отношения пары развиваются стремительно: год назад они начали жить вместе в доме модели, а летом Николай сделал ей предложение в самом известном ресторане Венеции.

По словам владельца ресторана, молодой человек выкрикнул признание в любви на итальянском языке, и опустился на колено. Затем он достал кольцо, но сказал, что девушка получит его после развода с мужем. Вероятно, быстрое завершение бракоразводного процесса связано с планами о предстоящей свадьбе.
Автор: schernova
3-10-2016, 13:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости