Паттисон гуляет со своей девушкой несмотря на слухи о каминг-ауте

Известный актер Роберт Патиссон замечен на прогулке со своей возлюбленной певицей FKA Twigs. Стало быть, звезда саги «Сумерки» развеял слух о том, что он совершил каминг-аут.


Папарацци удалось запечатлеть Роберта Паттисона и Талию Бернетт во время вечеринки в ночном клубе. Звездная пара довольно весело проводила время. Этот факт развеивает слух об актере, который американские СМИ распространили на прошлой неделе.


Напомним, что в главных изданиях США была растиражирована цитата актера о том, что он сменил ориентацию и теперь предпочитает мужчин. Сам Паттисон никак не комментировал эти слухи, чем значительно напугал своих поклонников. Вероятно, что актер решил продемонстрировать свое отношение к ситуации не словом, а делом.

Отметим, что отношения звезды «Сумерек» и певицы FKA Twigs начались довольно давно. У пары серьезные отношения, но дату свадьбы они постоянно переносят. Это весьма беспокоит их поклонников.
Автор: schernova
2-10-2016, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости