Леонид Агутин предложил ужесточить правила шоу «Голос»

Леонид Агутин выразил недовольство правилами телешоу «Голос», и предложил поменять некоторые из них. Певец участвует в проекте с самого первого сезона, поэтому продюсеры прислушиваются к его мнению.


Артист считает, что репертуар участников не достаточно сложный и не способствует раскрытию их голосовых возможностей. Согласно регламента половина репертуара каждого концерта должна исполняться на русском языке, но по мнению Агутина, для конкурса это замкнутый круг. Музыкант предложил исполнять участникам вокально-сложные композиции.


Всего для исполнения отобрано 300 композиций, из которых наставник выбирает репертуар для участника. Наиболее интересными являются песни на английском и французиком языках. Защищая учеников, Агутин отметил, что формат конкурса ставит их в слишком жесткие рамки. Музыкант будет выступать за более качественный отбор песен для репертуара телешоу.

Сам певец не против русского языка, ведь основная часть его песен являются русскоязычными. Но, по его мнению, чтобы оценить участников всего за одну песню на слепых прослушиваниях, нужны более сложные вариации голоса в композиции.
Автор: schernova
1-10-2016, 16:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости