Пэрис Хилтон посетила вечеринку в ночном клубе Одессы

Скандальная американка опоздала к назначенному времени, но несмотря на это толпа поклонников не только из Одессы, но и из соседних стран, поджидала её у входа в ночной клуб с десяти часов вечера.




Посетителей клуба не испугала даже высокая цена за заказ столика в 20 тысяч гривен. Клуб был набит битком и среди гостей присутствовали известные люди Одессы и из ближайших соседних стран. Журналистка украинского канала 1+1 и ведущая передачи "Светская жизнь" Катя Осадчая добилась от менеджеров Перис Хилтон интервью с ней для очередного телевыпуска до выхода звезды на сцену. Пэрис Хилтон держала в руках флакон с ароматом "Paris Hilton" и рассказала Кате Осадчей, что это уже двадцатый аромат в коллекции с её именем.



Ведущий Андрей Доманский разогревал публику рассказами о скандалах происходивших с Хилтон, пока гости томились в ожидании. Красотка должна была появиться около полуночи, но самолёт задержался и из чёрного BMW она вышла ближе к трём часам ночи.



Сюрпризом для неё было выступление артиста в маске Барака Обамы. Также она высказала несколько слов о любви к Украине и что знакома с этой страной. Далее прошла на сцену, открыла свой ноутбук и полтора часа в ночном клубе Одессы гремела музыка от Пэрис Хилтон. Гости двинулись к сцене и поспешили сделать селфи со скандальной американской звездой.



По истечении полутора часов Хилтон отправила публике воздушный поцелуй и уехала восвояси.
Автор: Инна
1-10-2016, 15:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Манский Виталий Всеволодович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости