Илья Бачурин пришёл на премьеру фильма "Держи удар, детка" с новой девушкой

Впервые после расставания с Равшаной Курковой Илья Бачурин появился в обществе с новой девушкой. Ею оказалась...




Директор компании "Главкино" пришёл на красную дорожку в сопровождении симпатичной блондинки из Comedy Woman Надеждой Сысоевой, в день премьеры фильма "Держи удар, детка", в котором главную роль сыграла Настасья Самбурская.

Слегка небрежно одетый в стильный клетчатый костюм и кроссовки, отвечая на вопросы журналистов, Илья Бачурин сказал, что с Надеждой Сысоевой у него много общего, например, кроссовки - девушка была в такой же спортивной обуви.



Это было первое появление Бачурина в новой пассией после расставания с актрисой Равшаной Курковой, с которой они разошлись несколько месяцев назад по прошествии четырёхлетнего романа. За четыре года любовного романа их называли "Парой года" по версии журнала Glamour, Бачурин делал Равшане предложение и они не скрывали, что помолвлены, но свадьбе так и не суждено было состояться. Пара рассталась и причины расставания они скрывают.



На премьере картины присутствовали и другие популярные личности, интерес к которым не утихает со стороны прессы. Так, Валерия Гай-Германика недавно родившая ребёнка, появилась с актёром Алексеем Барабашем - звездой фильма "Сталинград". Но на вопросы журналистов о новом возлюбленном Гай-Германика отвечать не стала.



А актёр из сериала "Универ" Виталий Гогунский предстал с новым цветом волос, перекрасившись в блондина. Чем удивил собравшуюся публику. Поводом для такой метаморфозы стало желание актёра преобразиться, а не необходимость изменений для новой роли.


Автор: Инна
1-10-2016, 02:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости