Максим Галкин в шоу «Голос-5» обратил на себя внимание сразу двух наставников

Лепс не оценил выступления Максима Галкина, который, как «кот в мешке» принимал участие в новом прослушивании.
Григорий назвал его номер «сумасшедшим домом».


Сюрпризом оказалось выступление тайного исполнителя на программе «Голос». Им оказался Галкин. Он довольно необычно представил себя, исполнив песню тремя разными голосами. Он менял тембр, а некоторые наставники подумали, что на сцене несколько человек.


Первой к Максиму повернулась Полина Гагарина, а за ней и Билан. Наставникам понравилось его выступление. А вот Лепс не оценил стараний Галкина и после прослушивания был с ним груб, отметили присутствующие при общении люди.

Лепс сказал Галкину, что музыка - это не его. Галкин не растерялся и ответил наставнику шуткой, напомнив, что он его анекдоты слушает до конца и не говорит, что это не его. Зал оценил шутку Максима бурными аплодисментами.

Лепс не остался в долгу и оценив уровень российских юмористов, сказал, что он - гений в сравнении с ними. Галкин продолжил и отметил, что Задорнов расстроился после таких слов. Но конфликт на том не закончился.

Напомним, что Галкин неожиданно появился на кастинге «Голоса». Артист исполнил песню тремя голосами, что оценили два наставника.
Автор: schernova
30-09-2016, 21:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Галкин Максим Александрович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости