Свадебные фото Елены Ваенги появились в сети

Несколько фотографий в свадебном платье опубликовала Елена Ваенга в своих аккаунтах в социальных сетях.


Торжественная свадебная церемония Елены Ваенги и Романа Садырбаева проходила в Фурштатском ЗАГСе в городе Санкт-Петербург. Ваенга сама вела фоторепортаж с мероприятия, постепенно выкладывая фотографии в социальных сетях, предупредив поклонников, что делает это только один раз.



На коробочке с обручальными кольцами написан отрывок из любимого произведения Елены "Маленький принц" Антуана де Сент-Экзюпери.



Певице 39 лет, её муж на шесть лет моложе и он является отцом её сына Вани.



После официальной церемонии в загсе, гости переместились в уютный ресторан, где продолжились поздравления молодых супругов и всеобщее веселье.

На свадьбе присутствовала бабушка Еленя Ваенги, у которой сегодня ещё один праздник - день рождения, и несмотря на преклонный возраст, женщина выглядит очень жизнерадостно и полна энергии. Специально для неё на свадьбе играла музыка ансамбля "Самоцветы", популярного в 70-е годы.



Также поздравил молодожёнов Александр Розенбаум. Их совместное фото с восторженными комментариями поклонников опубликовано в Instagram Ваенги.






Автор: Инна
30-09-2016, 20:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Баев Андрей Сергеевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости