Дом 2 свежие серии на 01.10.2016: новости и сплетни проекта

Дом 2 свежие серии, 01.10.2016. Поклонники скандального телепроекта продолжают внимательно следить за жизнью бывшей участницы Либреж Кпадону. В последнее время девушка интриговала подписчиков совместными снимками с Джозефом Мунголле, а позже и с Егором Холявиным. И вот, судя по свежим фотографиям девушки, у нее снова появился молодей человек.



Новым избранником Либреж стал участник популярной телепрограммы «Битва экстрасенсов» Денис Высоцкий. Правда, мало кто из поклонников поверил в то, что у них действительно завязались отношения. Зрители не верят, что едва достигший двадцатилетия спокойный парень мог влюбиться в 29-летнюю темпераментную мулатку.

Тем временем зрители обсуждают фото одной из самых ярких участниц реалити-шоу. На днях в сеть попал детский снимок Маргариты Керн, который много чего объясняет. Судя по нему, островитянка была не особо красивой девочкой.


А если учесть то, как строго ее воспитывал отец, ограничивая ее свободу, нетрудно догадаться, что взрослая Рита просто попыталась наверстать упущенное. Отсюда и кардинальные смены во внешности, и раскованное поведение, и сильная тяга к противоположному полу.

После того, как Трегубенко и Суханова ушли из проекта и начали жить вместе, поклонники телестройки было понадеялись, что пара обретет гармонию в отношениях. Однако их последний совместный снимок заставил многих усомнится в счастье влюбленных, в особенности Игоря.


Элла обнародовала фото со дня рождения парня в своем микроблоге. Судя по записи, она пребывает в хорошем настроении, в отличии от Игоря, который «почему-то грустит». Когда подписчики увидели снимок они догадались, почему у него пропало настроение в столь радостный праздник. Перед ним стоял отвратительный на вид торт, который заказала для него заботливая Элла.
Автор: sonyagnitetska
1-10-2016, 07:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости