Сергей Лазарев хотел придушить Марину Федункив

Сергей Лазарев певец стал приглашенной звездой в инста-сериал «Музова».


Актриса Comedy Woman Марина Федункив снимает свой авторский инста-сериала под названием «Музова».

Видео, которые публикует актриса в своем микроблоке, разумеется, пародийные. Главный прототип персонажа сериала - телеведущая Ольга Бузова.


На этот раз на съемки новой юмористической серии пригласили Сергея Лазарева.

«Серия 4, убийственно-судьбоносная, в которой Музова встречает кумира миллионов. P.s. Приглашённая звезда Сергей Лазарев!» - прокомментировала свой видеоролик Марина.

В этот раз объектом для шуток стали вокальные данные Ольги. Сначала шутница показала фрагмент в караоке, где Бузова поет известный хит Show must go one. Потом она выкладывает пародию в своем исполнении.

Там Марина пытается петь английские слова, написанные по-русски на бумаге. Внезапно в гримерку к Федункив влетает взбешенный Сергей Лазарев. Он не может больше слушать этого пения и набрасывается на Федункив, Пытаюсь придушить ее.

«Не умеешь петь по-английски — не пой. Не умеешь петь — не пой вообще!», - говорит Сергей.

Ролики с пародией на главную блондинку страны стали настоящим хитом Instagram. Подписчики Федункив с нетерпением ждут следующего выпуска инста-сериала.
Автор: Викторов Семен
30-09-2016, 19:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Бумага», Лазарева Татьяна Юрьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости