Дом-2 новости и слухи сегодня 01.10.2016: последние слухи и сплетни

Дом 2 новости, 01.10.2016. Среди домочадцев и телезрителей бытует мнение, что Александре Харитоновой не нужны проектные отношения. Девушка своим поведением дает понять, что ей неинтересен продолжительный роман с кем-либо из обитателей мужской спальни, ограничиваясь короткими интрижками. Но в чем же дело? Может, у нее есть ухажер вне периметра?



Ходят слухи, что у Саши есть богатый кавалер, который обеспечил ей кастинг у Дмитрия Астрахана. Кроме того, благодаря ему девушка до сих пор участвует в телепроекте. Однако обнародованные подругой Харитоновой кадры подтвердили догадки поклонников.


Видео выложила в сеть Наталья Варвина. Девушка задала участнице шоу вопрос, почему она до сих пор одинока. Не дождавшись ответа, она показала «молодого человека» Саши. Правда, некоторые подписчики посчитали это видео просто шуткой, отметив наигранное поведение блондинки.

Тем временем, Надежда Соколовская рассказывает фолловерам о своем тяжелом дне. Вчера она была намерена покинуть проект и даже собрала вещи, однако домочадцы и организаторы уговорили ее подождать до лобного. Причиной, по которой она хочет уйти из шоу – отчаяние. Надя провела на периметре почти три месяца и за это время ей так и не удалось построить нормальных отношений. Она уже даже начала подумывать о том, чтобы найти парня вне проекта, а после вернуться вместе с ним.


Соколовская повиновалась просьбам коллег и дождалась лобного. Сначала дело шло к тому, что домочадцы захотели выгнать Надю, которая и так собиралась уйти. Но в конце концов они приняли решение отправить домой новенькую Юлю, которая ранее пришла к Бобрику.

Андрей Чуев продолжает радовать свою возлюбленную различными сюрпризами. Вчера он устроил Марине романтический ужин, заказав ее любимые суши и подарив розы. Кроме того, совсем скоро они пойдут на премьеру фильма, где станут почетными гостями.


Автор: sonyagnitetska
1-10-2016, 06:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости