Элина Камирен из «Дом-2» продает грязное нижнее белье, после съемок секс-видео

После появления в Сети скандального секс-видео с Элиной Камирен в «главной роли», девушке стали поступать коммерческие предложения.


Впрочем предложения касаются не столько самой Элины, сколько того самого белья, от которого она избавляется в ролике. Нашлось множество желающих приобрести грязное белье бывшей участницы скандального реалити-шоу «Дом-2».


Сама Камирен называет этих мужчин извращенцами, которых интересует не девушка, а особенности строения ее гениталий и предлагают большие суммы за трусы.

«Я думаю, что человек, взломавший меня и опубликовавший те видео, имеет серьезные отклонения, похлеще чем наркоманы», - заявила Элина Камирен.

Однако немного поостыв, Элина вместе со своим директором решила устроить аукцион, на котором состоится избавление от грязного белья. Вырученные средства девушка намерена направить на лечение людей с сексуальными отклонениями.


Экс-участница «Дом-2» в комментариях отметила, что в России есть много женщин, которые страдают от «виртуальных нападок извращенцев» и постарается сделать так, чтобы их стало меньше.

Директор Элины Камирен заявил, что аукцион будет длиться до 10 октября и лот уйдет к человеку, предложившему наибольшую цену. Подробности торгов Элина намерена разместить в соцсетях.
Автор: Викторов Семен
30-09-2016, 16:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости