Анна Седокова невольно выдала тайну о помолвке Екатерины Варнавы

Екатерина Варнава и Константин Мякиньков приняли участие в съёмках нового клипа Анны Седоковой. Анонсируя премьеру клипа с песней "Вселенная", Седокова опубликовала в Instagram новость, что Варнава с Мякиньковым предстанут в кадрах в образе невесты и жениха.


Также Анна Седокова написала под фото комментарий, в котором называет пару невероятной в образах жениха и невесты и представила, как бурно отреагирует публика, увидев какие они очаровательные.



Поклонники участницы Comedy woman давно знают о совместном проживании пары и с нетерпением ждут сообщения об их свадьбе. Впрочем, разговоры ходят давно, но до сих пор достоверно так и не известно - когда же свадьба.



В недавней передаче "Наедине со всеми" Варнава рассказывала ведущей Юлии Меньшовой, что ждёт предложения руки и сердца от Константина, и оно должно быть необыкновенным и красивым. Но пока такового не произошло.

А в ответ Анне Седоковой Екатерина написала, что с нетерпением ожидает премьеру клипа и ей очень понравилось работать в кадре со своим избранником. Все чувства были искренними и они с Константином продемонстрировали неподдельную страсть. Ещё она поблагодарила за предложение участвовать в столь стоящей работе и выразила восторг по поводу умения Седоковой собирать в одном проекте настоящих друзей.



Напомним, в недавнем прошлом Екатерина Варнава на все вопросы о замужестве отвечала, что она намерена выйти замуж один раз и на всю жизнь, как это сделали в своё время её родители и уже отметили 40-летие совместной жизни.
Автор: Инна
30-09-2016, 02:36


Читайте также
Комментарии Пользователей
Михаил Владимирович Ушаков 30 сентября 2016 09:41
Свадебная фотография останется вне времени! Пройдут годы и вы будете листать свои свадебные фото и вспоминать все в мельчайших подробностях. Разве можно не поверить этим фотографиям где вы невеста на свадьбе?
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости