Алёна Кравец рассказала правду о страшной жизни после развода с миллионером

После развода в 2010 году муж-миллионер Алёны Кравец продолжал содержать её и их очаровательную дочь Даниэллу. Певица и модель жила с дочерью в шикарном особняке на Рублёвке. Руслан оставил Алёне дом, который стоит 750 млн.рублей, но с одним условием, чтоб в нём не появлялись её поклонники. Однако на днях бывший муж застал в особняке полуобнажённого мужчину...




Алёна Кравец утверждает - бывший муж увидел в доме друга-фотографа, с которым она спешила на мероприятие. Руслан пришёл повстречаться с дочерью и говорит, что на фотографе была расстёгнута рубашка и он всем своим видом показывал, что ночует в этом доме. Руслан Кравец стал разбираться с танцором, у них возникла банальная стычка, во время которой Алёна начала защищать своего гостя и, как говорит Руслан, он просто от неё отмахнулся. В результате, видимо, попал по лицу женщины и у неё осталась гематома под глазом.



Далее Алёна выложила фото с побоями в Instagram и была приглашена к Андрею Малахову в передачу "Пусть говорят", где рассказала свою версию произошедшего и дополнила всё подробностями невыносимой жизни после развода с миллионером.

За то, что Руслан Кравец содержал бывшую жену и дочь, а также оставил им особняк на Рублёвке, он требовал, чтоб в доме не появлялись ухажёры Алёны и неоднократно выяснял у дочери информацию об окружающих Алёну мужчинах. Модель говорит, что Руслан по сей день страдает от болезненной ревности и от этого её жизнь стала невыносима. После случившегося она желает, чтоб бывший муж понёс наказание, а извинения считает недостаточными. Впрочем, Руслан и не собирается извиняться и говорит, что Алёна виновата в том, что нарушила уговор и устроила перед ребёнком порно-сцену.



В студии "Пусть говорят" большинство подруг поддерживали Алёну Кравец. Присутствовала даже бывшая пассия Прохора Шаляпина Анна Калашникова, которая поделилась не выдуманной историей, когда из-за ревности, в состоянии аффекта бывший муж убил мать своего ребёнка.



Стоит уточнить, что Руслан Кравец в своё время сам способствовал продвижению своей жены в шоу-бизнес, потакал её просьбам и сделал всё, чтоб она стала певицей. Но потом он понял свою ошибку, потому что увидел как жена переходила грань в отношениях с противоположным полом, встречалась по вечерам с мужчинами и на её телефон часто приходили неожиданные смс-сообщения. Отсюда возникла ревность, непонимание и, как следствие, развод.


Автор: Инна
30-09-2016, 00:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости