Сенсация телешоу «Голос» Александр Панайотов готов для «Евровидения»

Появление на телевизионном певческом шоу «Голос» экс-участника «Народного артиста» Александра Панайотова было неожиданностью и для зрителей, и для наставников.


Мастерски исполненная песня All By Mysel зацепила за живое всех наставников — все они дружно повернули свои кресла и каждый хотел получить Александра в свою команду.


Григорий Лепс и Полина Гагарина даже чуть повздорили, когда уговаривали Панайотова перейти "в свой стан". Александр все-таки предпочел Лепса.

После шикарного выступления на «слепом» прослушивании болельщики «Голоса» пророчат Панайотову победу, а многие даже хотели бы, чтобы он представлял Россию на ежегодном конкурсе «Евровидение», который в нынешнем году будет проходить на Украине.

Сам Александр тоже хочет отстаивать честь нашей страны на музыкальном соревновании. Певец отмечает, что сам он родился в Запорожье и на «Евровидение» отправился даже бы для того, чтобы примирить нашей страны.


Автор: Викторов Семен
30-09-2016, 06:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», Лекторий «Живое слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости