Андрей Гайдулян, последние новости сегодня, 30.09.2016: актер назвал дату премьеры сериала «СашаТаня»

Андрей Гайдулян, последние новости сегодня, 30.09.2016. После года отчаянной борьбы с онкологией, известный актер Андрей Гайдулян все-таки смог победить болезнь и вновь зажить полноценной жизнью. Все плохое позади и теперь он может заниматься любимым делом. После выздоровления, мужчина приступил к съемкам нового сезона популярного сериала «СашаТаня», который совсем скоро выйдет в эфир.



На днях Андрей обнародовал на своей странице в соцсети снимок, на котором он запечатлен со своей коллегой Валентиной Рубцовой. Судя по надписи к фото, они вместе провели вечер в Comedy Club. Там друзья публично сообщили премьере нового сезона сериала, которая состоится 14 ноября.

Заявление Гадуляна вызвало бурную реакцию подписчиков, которые выражали свои эмоции радостными «Ура!». Многие отметили, что они с нетерпением ждут новых серий, которых не было уже довольно давно.


Дело в том, что по началу Андрей должен был быть под круглосуточным присмотром врачей. Это связано с тем, что он слишком рано вернулся к активному образу жизни и продолжил строить свою творческую карьеру. Врачи даже не разрешали актеру работать более трех часов в сутки, а также запретили любые физические нагрузки. Все это сильно тормозило съемочный процесс, однако в это было необходимо для здоровья Андрея.

Ранее Валентина публиковала в своем микроблоге фотографии со съемочной площадки. Она показала различные моменты и места, вплоть до гримерки.


Как-то раз во время съемок у них захлопнулась дверь в квартиру. Пока мастер пытался ее открыть, коллеги от нечего делать начали фотографироваться.


Однажды, Валентину пришлось уговаривать сниматься в сериале, судя по постам креативного продюсера Максима Шкаликова.


Автор: sonyagnitetska
30-09-2016, 06:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости