В мировом туре Depeche Mode запланировано два концерта в Санкт-Петербурге

Целых два года многомиллионная армия фанатов рок-группы Depeche Mode ждала новых концертов. Все это время не было никаких новостей. Только весной появилась информация, что музыканты с новым продюсером работают над новыми синглами.


В сентябре стало известно о работе над выходом полного собрания видеоработ группы. В него войдут самые первые клипы, которые сами музыканты называли слишком детскими и издевательскими со стороны режиссеров.


В последних числах сентября на главном сайте группы появился экран с обратным отсчетом. Больше нет никакой информации, но фанаты во всем мире уже ждут старта 11 октября.


Источники подтвердили, что 11 октября запланирована пресс-конференция в Милане, на которой музыканты объявят детали мирового тура и расскажут о выходе 14-й пластинки. Трансляция будет доступна онлайн на сайте группы. Ожидается, что Depeche Mode приедут в Москву и Санкт-Петербург не по одному разу. Все подробности тура станут известны на традиционном секретном ужине мировых промоутеров группы с музыкантами.
Автор: schernova
29-09-2016, 16:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости