Роза Сябитова рассказала, что зарабатывает миллион рублей в месяц

Во время съемок программы «Давай Поженимся!» сваха Роза Сябитова настаивает, что материальный вопрос в семье является самым важным аспектом счастливых отношений. Сама телесваха не стала скрывать свой доход и призналась, что зарабатывает один миллион в месяц.



Сябитова также с гордостью добавила, что платит все налоги. Соведущая телешоу Лариса Гузеева сказала, что не стоит завидовать свахе, ведь чтобы заработать миллион ей приходиться работать днем и ночью. После этого продолжились разговоры с героиней программы, но спустя некоторое время Гузеева покосилась на сваху и сказала, что ей все-таки не дает покоя миллион соведущей.

Напомним, что около недели назад Роза похвасталась фигурой в бикини, выложив снимок в Инстаграм. Телесваха, находясь в Сочи, решила выйти к бассейну в белом мини-бикини. Подписчики ведущей отметили ее красивый бюст и фигуру, и поблагодарили за то, что она дает хороший пример всем женщинам.

Отметим, что Сябитова не скрывает того, что своим формам благодарна пластическим хирургам и уверяет, что операции нужны женщинам в любом возрасте. Телесваха уверенна, что без этого хорошего жениха не найти.
Автор: schernova
29-09-2016, 14:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости