Фанаты в ужасе: резидент Comedy Woman Катя Варнава выходит замуж

Накануне красотка из Comedy Woman Екатерина Варнава приняла предложение руки и сердца от Константина Мякинькова.


Слухи о их свадьбе ходят уже почти год, а ранее сообщалось вообще о тайной свадьбе Кати и Кости.

Однако никакого официального подтверждения информации не было. И вот сегодня Анна Седокова рассказала поклонникам, что Варнава и Мякиньков действительно сочетались.


Седокова в подтверждение выкладывает фото целующийся пары.

«Большая сумасшедшая #любовь... Спасибо Вам за то, что впервые вы с Костей снялись в видео как жених и невеста! Завтра все увидят, какие вы невероятные вместе!!! Я восхищаюсь ВАМИ!!!!», — так комментирует Анна свой снимок.

Разумеется, представители сильной половины человечества невероятно расстроились. Однако подписчики уже поздравили молодоженов с этим событием и пожелали паре счастливой жизни.

Необходимо напомнить, что роман Екатерины и Константина завязался на Первом канале на шоу «Танцуй!». «Резидентша» Comedy Woman была ведущей на проекте, а Костя участвовал в нем как танцор.


«Он каждый день делает мне предложение. И мы настроены, что будем вместе всю жизнь. Но тоже ведь не хочется делать громких заявлений − никто не знает, что произойдет с тобой завтра», — уже давала комментарий Варнава журналистам раньше.

Автор: Викторов Семен
29-09-2016, 12:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости