Азиза раскрыла новые детали убийства Игоря Талькова

Убийство любимого многими певца Игоря Талькова состоялось 25 лет назад 6 октября. Трагедия произошла в «Юбилейном» спорткомплексе. Вместе с Тальковым в этом концерте принимала участие и Азиза, которая открыла новые подробности смерти певца и композитора.



Об Игоре Талькове все говорили, что он «Голос своего времени». К 25-летию трагической даты редакцией программы «Прямой эфир» проведён специальный выпуск, на котором присутствовали многие участники печального концерта.

Азиза принимала участие в концерте, а её охранял телохранитель Игорь Малахов. Его долгое время подозревали в убийстве Талькова. Азиза вспоминает, что она выбежала из гримёрки на звук выстрела и увидела Малахова, лежащего в луже крови. Вокруг Малахова стояли люди, Азиза упала на него и начала закрывать огнестрельную рану. В этот момент концертный директор Талькова, Валерий Шляфман, пнул её ногой в живот. Она не знает, зачем от это сделал. Но певица была беременна и потеряла из-за этого ребёнка от Малахова.


Также Азиза видела, как Шляфман бежал в направление своей гримёрки. Она побежла за ним и увидела, как тот успел выбросить оружие. Азиза не растерялась и забрала пистолет, который отдала своему директору. Всё, что происходило с ней в этот момент можно назвать шоковым состоянием.

Напомним, что по сообщениям СМИ Шляфман скрылся в Израиле, а дело по убийству Талькова со временем закрыли.
Автор: schernova
29-09-2016, 10:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости