Роскошные фото Даны Борисовой и её нового возлюбленного появились в сети

Серию великолепных фотографий с новым возлюбленным, 41-летним продюсером Александром Морозовым, опубликовала популярная ведущая Дана Борисова в своём аккаунте Instagram.


Глядя на новые фото, поклонники Даны Борисовой убеждены, что их любимица нашла свою любовь в лице серьёзного мужчины, продюсера Александра Морозова. И действительно, на фото молодые люди буквально светятся от счастья, что в комментариях отметили все пользователи, искренне порадовавшись за влюблённую пару.

Под фото Дана недвусмысленно написала, что поздравляет любимого с днём рождения и даже поделилась ближайшими планами, намекая на интимное продолжение празднования:

Желаю спокойно тебе отдохнуть, а в выходные все отметим.




Также в фотосессии присутствует дочь Даны Борисовой, которую они с Александром дожидались из школы, поэтому можно сделать вывод, что отношения достаточно серьёзны и нового возлюбленного со своим ребёнком Дана уже познакомила.



Напомним, ранее после публикации в английском таблоиде "обнажённых" снимков Даны Борисовой, она не стала оправдываться и, более того, гордо заявила, что о ней известно не только в России, но и за рубежом.
Автор: Инна
28-09-2016, 23:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Морозов Александр Олегович, Транс, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости