Певица Глюкоза ждет третьего ребенка?

Наталья Чистякова-Ионова,которую мы больше знаем как Глюкозу, сделала в своем Instagram интересное заявление, где пространно рассуждает о беременности.


И все бы ничего, если бы не комментарий ее подруги Ксении Собчак!


Мы знаем, что Глюк’oZa мамочка двоих замечательных девочек и любимая супруга. Она вышла за Александра Чистякова в 2006 году. У них родились две замечательные дочурки – Лидия и Вера. Наташа часто выкладывает снимки детей в Инстаграм.

Но главное, что Глюкоза с мужем и сегодня пылают страстью друг к другу.

"Я люблю его будоражить! Как-то мы вдвоем сбежали на несколько дней в Амстердам, решили в кои-то веки отдохнуть без детей. Я там неподалеку от нашей гостиницы заприметила секс-шоп, купила втайне от мужа костюм медсестры и надела его в одну из ночей. Саша просто офигел, но сюрприз ему явно понравился!", -рассказала Ионова одному журналу.

И вот в Инстаграм появилось два снимка с загадочными подписями.


"Пять лет назад было сделано фото)))) Мне кажется, что это было ещё вчера, да и я вроде не поменялась)), - гласил комментарий к этой фотке.


"Но, признаюсь честно, это фото было делать страшно….. Не потому, что я не пришла в форму — для этого времени было достаточно! А потому, что моя девочка выросла, и я очень остро чувствую, что хочу вновь испытать чувство беременности!) вторая беременность показала мне, как можно кайфовать от этого состояния )) Так что следующую фотку в этой локации ждите меня вновь с пузиком)", - стояла подпись под этой фотографией.

Можно было бы решить, что беременность — это только планы Наташей, если бы не коммент ее подруги Ксюши Собчак, которая сегодня сама находится в интересном положении.

"Состояние прекрасное,но нужно ли его афишировать,вот в чем вопрос?",- подливает масло в огонь в Собчак.

Сразу после этого фанаты Глюкозы завалили ее поздравлениями с очередной беременностью. Ну, а мы ждем подтверждения «животика» и желаем Наталье здоровья.
Автор: Викторов Семен
29-09-2016, 07:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости