Сын Ларисы Копенкиной опасается, что она свяжется во второй раз с Прохором Шаляпиным

Сын Ларисы Копенкиной думает, что его мать не свяжется с Шаляпиным еще раз.


Мы уже писали, что известная бизнесвумен Лариса Копенкина будет вести новую телепередачу вместе с… певцом Прохором Шаляпиным.


Сын Копенкиной Юрий Беззубов, говорит, что его мать взрослая, умная женщина и ей хватит благоразумия, чтобы не наступить на грабли во второй раз.

- Они будут вести передачу? Да вы что! Очень за нее рад! В любом случае все к лучшему в этой жизни, но моя мама – взрослый человек, и я очень надеюсь, что она не наступит на эти грабли во второй раз, - говорит Юрий.

Он отмечает, что у матери все хорошо и она очень счастливый человек. А что происходит в ее личной жизни, она, если захочет, расскажет сама.

По его мнению, авторы передачи правильно подошли к выбору ведущей. Только, пережившие расставание люди, могут понять участников передачи.

Кроме того, Лариса очень мудрый человек и сын часто советуется с ней. Юрий говорит, что она часто оказывается права.

Причем, она никогда не отзовется плохо о девушке, а деликатно высказывает свое мнение. Ведь известно, что спорить с влюбленным бесполезное занятие.
Автор: Викторов Семен
28-09-2016, 19:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Совет матерей и жен», Зубов Андрей Борисович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости