На Хеллоуин устроят костюмированную вечеринку, на мюзикле «Бал вампиров»

В Москве, 31 октября, по случаю Хеллоуина, пройдёт ночной показ мюзикла «Бал вампиров» Романа Полански. Организаторы приглашают зрителей прийти в тематических костюмах и с гримом, обещая «вампирскую вечеринку».



Спектакль планируют начать в 22.00. Продюсер мюзикла рассказал, что все зрители смогут весело провести время и подурачиться, а мюзикл «Бал вампиров» даст всем такую возможность.Ведь никто уже не относится к Хеллоуину серьёзно, как раньше, в Средние века.
«Бал вампиров» пройдёт как на сцене, так и в фойе театра. Все смогут поучаствовать в костюмированной вампирской вечеринке по случаю Хеллоуина, а в баре, можно будет попробовать особые «вампирские» коктейли. Гости смогут сделать себе грим, при помощи визажистов, а также сфотографироваться с артистами.

Бюджет этой грандиозной постановки составляет 3 миллиона евро. В спектакле 75 раз меняются декорации, уникальный свет, создаёт 3D эффект, и зритель моментально погружается в мистическую атмосферу. Мюзикл, уже посмотрели 7.5 миллиона человек. Он уже прошёл в 12 странах на 11 языках.
Автор: Валерий Шишко
27-09-2016, 17:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости