«Старожил» «Дом-2» Андрей Черкасов нашел любовь и уходит

Один «старожилов» реалити-шоу «Дом-2» Андрей Черкасов, который пришел в него 3,5 года назад в поисках любви, недавно вышел из проекта, так и не найдя девушку своей мечты.


Отношения с участницами проекта не складывались, а Черкасов уже созрел для серьезных отношений и готов порадовать свою маму внуками.


Разочарование наступило после разрыва с Викторией Романец. Всех остальных девушек на «Дом-2» Андрей называет скандалистками, а также отметил, что все чаще на проекте оказываются барышни с сомнительной репутацией.

Однако на днях, в соцсети Instagram появились фото Андрея Черкасова с симпатичной блондинкой.

«Когда мы вместе, часы-секунды, а когда врозь - секунды превращаются в часы. Нашел свое - чужого не надо», - прокомментировал фото звезда реалити-шоу.

Черкасов не единожды отмечал, что идеальная жена для него должна быть хозяйственной, верной, а также любить спорт и иметь упругую попу.

Поклонники Черкасова порадовались за него и пожелали ему счастья, но вопрос: кто же его избранница, остался открытым.
Автор: Викторов Семен
26-09-2016, 16:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости