После решения о разводе Джоли поддержал Джонни Дэпп

Всего неделя прошла после начала бракоразводного процесса актерской пары Джоли и Питта, а сплетники уже узнали, кто утешает Анджелину. Оказалось, что в непростой ситуации актрису поддерживает Джонни Дэпп.



Звезда серии фильмов «Пираты Карибского моря» также переживает сейчас скандальное расставание с молодой женой, которая обвиняет актера в домашнем насилии. Американские издания сообщают, что Дэпп всячески поддерживает Джоли в это непростое для нее время. Так, актер порекомендовал Анджелине обратиться к его адвокату Лоре Вассер.

Напомним, что актеры стали близко общаться еще во время съемок драмы «Турист» и после съемок поддерживали дружеские отношения.

Известно, что Брэда Питта в суде будет представлять Лэнс Шпигель. Этот адвокат в свое время вел бракоразводные процессы Майкла Джексона, Евы Лонгории и Чарли Шина.
Автор: schernova
26-09-2016, 15:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости