Кушанашвили: Брэд Питт бросил Анджелину из-за угасшего «впиндюрить»

Кто сейчас в Голливуде не говорит о разводе Брэда Питта и Анджелины Джоли?


Официальная причина расставания с Брэдом у Джоли выглядит сухо: «разногласия в вопросе воспитания детей».

Однако наши медиаличности тоже обсуждают эту звездную пару и имеют свои позиции.


Вот, например, Анастасия Волочкова твердо убеждена, что проблема кроется в другом. Пока Анджелина удаляла грудь и яичники, Брэд вместо того чтобы поддержать супругу, изменял своей жене с француженкой Марион Котийяр.

«Я, конечно, на ее стороне, безусловно. Анджелина не может не привлекать мужчин, чтобы она себе ни вырезала, потому что, помимо желез и каких-то органов внутренних, есть самое главное, что невозможно вырезать, — это душа человека», - пишет Волочкова.


А вот одиозный Отар Кушанашвили полностью на стороне мужчины. В том, что распалась звездная семья, виновата только Анжелина. Она себя до анорексии довела своим похудением. Отар понимает, что нельзя жить с женщиной, «если не тянет ей впиндюрить».

«Анорексия, доведшая ее до ручки, делает ее просто несексуальной актрисой, она несексуальна», - говорит Кушанашвили.

Мужчины солидарны с Брэдом Питтом. Джоли, которой мир восхищался, сегодня далеко не так хороша. Мужское население помнит, что когда-то девушка выглядела иначе: пухлые щечки, шикарная грудь, крутые бедра. Именно в ту Анджелину и влюбился Брэд.

А сегодня внешний вид актрисы вызывает недоумение и жалость. При высоком росте она сейчас весит всего 35 кило. Мужчины безжалостны — от секс-символа на данный момент не осталось и следа.

Женщины, разумеется, на стороне Джоли. Эвелина Блёданс, к примеру, считает Бреда неблагодарным мужиком. Анджелина родила ему троих детей, троих усыновила. Она специально худела, чтобы быть совершенством, а ее муж этого просто не оценил.
Автор: Викторов Семен
25-09-2016, 17:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости